Технологический хаб в Южной Корее для российских компаний.

Хорошая новость для российских компаний, которые работают в сфере передовых технологий. В Южной Корее откроется технологический хаб для российских компаний. Теперь им будет легче проникать на азиатские рынки…

Read More

Монетки-салфетки из Кореи — удобный и качественный продукт

Сейчас с моим партнером стали продвигать интересный инновационный продукт из Кореи — монетки-салфетки. Прессованные салфетки, 100 % вискоза. При добавлении всего 10 мл воды салфетка из монетки превращается…

Read More

Как мы лес китайцам продавали. Начало славных дел.

Поведаю историю как мы с моим новым российским партнером (с кем стал пробовать бизнес наладить после обмана моего бывшего корейского друга-партнера) продавали лес китайцам. Как говорится, продавали, продавали,…

Read More

Стриптиз на китайских похоронах

Китайские власти вводят запрет традиционного стриптиза на похоронах   Начать хочу с того, что надо помнить, что в китайской традиции похороны не являются скорбным и трагичным мероприятием. Власти…

Read More

Батареечная монополия Китая начинает беспокоить Запад

Китай доминирует в цепочке поставок кобальта, который необходим для изготовления литиево-ионных батарей. Мы с вами используем их везде: в ноутбуках, в телефонах, в электромобилях. Большинство кобальта добывается в…

Read More