Крым наш. Как это использовать для бизнеса.

Крым-то наш. Это всё верно. Это всё так. Прямо как в фильме “Кавказская пленница”: Все это, конечно, так. Все это верно. Бумага написана правильно. Все хорошо. Так это с одной стороны, да? Но есть и другая сторона медали   Я уже…

Read More

Финансирование из Китая – для российских стартапов и венчурных проектов

Я встречался недавно со своим китайским партнером. Сейчас у нас появилась реальная возможность привлечь финансы из Китая для российских стартапов и венчурных проектов. Точнее – и финансы, и…

Read More

Построили и забросили – сказ о том, как китайцы электростанцию на солнечных батареях в Крыму строили

Мы строили, строили и наконец, построили. А теперь махнём на это рукой.   Почти как в мультике про Чебурашку. Я встречался 22 августа в московском представительстве правительства Крым…

Read More

Встречи в октябре в Москве – из Кореи будет делегация по оборудованию для электростанций

Южнокорейская правительственная корпорация KOWEPO (Korea Western Power Co., Ltd. https://www.iwest.co.kr/sites/eng/index..do ) приглашает принять участие во встречах с корейскими поставщиками оборудования для электростанций (встречи в Москве 23 октября 2019)…

Read More

Доклад по текстильному оборудованию из Ю. Кореи на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2019

Приглашаются все желающие на круглый стол (в 18 сентября в 13-00), который будет проведён в рамках выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2019 (http://textilexpo.ru/ ) http://textilexpo.ru/o-yarmarke/salony-yarmarki/mezhdunarodnyj-salon-oborudovaniya-i-tekhnologij-dlya-tekstilnoj-i-legkoj-promyshlennosti Это будет на ВДНХ. 75 павильон….

Read More

Bag-in-Box из Кореи

Новая тема у меня появилась. По запросу одной российской компании, которая продаёт в России  тары для разлива вина и соков. Типа такой вот. И там самое главное это…

Read More