Русские стали «евреями» XXI века

Я вам таки расскажу одну занятную вещицу – вы можете соглашаться или нет (как говорят в Одессе — лучше согласиться, Дешевле выйдет). Раньше все хаяли евреев. Всё зло…

Read More

Твою ж мать – коронавирус, блин, опять. Теперь и на ИНЛЕГМАШ корейцы не приедут

Только что пришло известие (почти что как: К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР) – корейские компании решили не принимать участие в ИНЛЕГМАШ 2020 (оборудование для текстильной, легкой промышленности) с 17 по…

Read More

Положительные подкрепления в бизнесе

У меня была заметка про харизму. Если простыми словами – харизма это непроизвольное желание людей радоваться вашему появлению. И как ни странно – этот навык (привычку) можно натренировать….

Read More

Выставка текстильного оборудования и тканей в Корее (KORTEX 2020) отменена. Коронавирус, однако….

Вчера (11 февраля) пришло официально письмо от организаторов выставки текстильного оборудования и тканей в Корее (KORTEX 2020) , что принято решение выставку отменить. Причина банальна в нынешнее время…

Read More

Харизма, однако

Эта заметка конечно не совсем про бизнес с Кореей или Китаем. Но это про то, что так важно в бизнесе (не только с азиатами) и в жизни (как…

Read More

Выставка в Корее Mom&Baby Expo — продукции для мам и малышей – переносится на март

Сегодня мой корейский партнер сообщил, что выставка Mom&Baby Expo, которая планировалась проводиться 13 — 16 февраля в Корее, в Сеуле, перенесена на середину марта.  Причина банальная для сегодняшней…

Read More