Предлагаю коучинг / тренинг / консалтинг по импорту и экспорту с Азией

Начал вести проекты по обучению / консалтингу (импорт / экспорт со странами ЮВА), а также проекты по поиску производителей в этих странах по запросу российских партнеров.

 

Предлагаю широкий спектр услуг по поддержке импорту и экспорту со странами ЮВА (Юго Восточной Азии)

 

Коучинг – работа индивидуально с клиентом/ заказчиком. Тэт-а-тэт. Рассмотрим с вами вашу сферу бизнеса, импорт или экспорт интересует, вместе составим грамотные предложения и презентации для азиатов. Если надо, то найдём правильных партнёров в Азии. Подадим патенты и торговые марки. Полное сопровождение проекта (и по импорту и по экспорту).

 

Тренинг – работа с коллективом или командой клиента /заказчика. Обучение команды заказчика правильному и эффективному ведению бизнеса с азиатами. Также под заказ поиск производителей в Азии (Корея, Китай, Вьетнам). Сопровождение проектов по экспорту, начиная с маркетингового анализа страны, куда хотите поставлять, основные тонкости работы на том или ином рынке, нахождение правильных партнеров в стране потенциального интереса российского партнера.

 

Консалтинг – в основном предварительный маркетинговый анализ по продукции, что собираетесь экспортировать в ту или иную страну. Проконсультирую по вашей презентации (как наиболее эффективно сделать для восприятия азиатами), как лучше написать предложение, помощь в работе на экспортных выставках в Азии. Для азиатов под заказ делаю маркетинговые исследования по той или иной продукции для выхода на рынок России и СНГ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *