Корейская экспозиция текстильного оборудования на ИНЛЕГМАШ 2019

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас посетить стенды (с FG070 по FG083) большой корейской экспозиции текстильного машиностроения, материалов и аксессуаров на выставке  ИНЛЕГМАШ 2019 (http://www.inlegmash-expo.ru/), которая будет проходить в Москве с 19 по 22 марта в Экспоцентре.

 

Корейское текстильное машиностроение будет представлено восемью корейскими производителями (они входят в консорциум по экспорту в РФ http://textilequipmentinkorea.ru/ и https://www.facebook.com/textilequipmentinkorea/ ).

Будет представлено оборудование для производства нетканых материалов, печать на тканях, ламинация тканей, кардочёсы, красильные машины, сновальные машины, оборудование для производства штапельного волокна, ткацкие станки, оборудование для резки и намотки, вязальное оборудование.

 Возглавляет делегацию корейская ассоциация DGMC (http://www.dgomc.org/ )/

Так что есть возможность не только ознакомиться с продукцией производителей, представленных на выставке, но также обсудить проекты локализации в России (у DGMC есть планы по такого рода проектам).

DGMC готовы рассмотреть запросы по любому виду текстильного оборудования, которое не представлено на выставке, но есть в Корее.

Также на выставке будет предоставлена информация по разного рода материалам и веществам из Кореи для текстильной промышленности (это и красители / master batch, геотекстиль, новейшие и уникальные материалы для спец одежды, сырье для производства волокна).

DGMC уполномочена представить KTDI (Korea Textile Development Institute: http://www.textile.or.kr/eng/sub1/sub1_1.jsp ) — это корейской институт, занимающийся исследованиями и разработками новейших технологий для производства волокна и тканей (это и полимерные и биоразлагаемые волокна, углеродные волокна, полиакрилонитрильные волокна технического назначения (PAN fibers), хлопковая пряжа с улучшенными функциональными характеристиками, новые виды тканей для спец одежды, спорта и отдыха, медицинский текстиль, технический текстиль)

Ждём Вас на выставке.

У нас на стенде будут переводчики.

Хорошие.

Так что проблем с общением не будет

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *